Categories
О Birthlight

Отзыв о курсах Birthlight с Салли

Вот и закончились первые преподавательские курсы международного урotziv o kursah-sallyовня по системе Birthlight по беби-йоге (для мам и малышей от рождения до года) и SMART (для мам и детей от года до пяти лет) в Краснодаре, которые проходили с 21 по 26 мая 2012 г. Из Великобритании  к нам приезжала одна из лучших преподавателей по беби-йоге в Европе  Салли Ломас.

Салли очень понравился наш город. Она заметила ухоженные улицы, обилие фонтанов и парков, расслабленную атмосферу и приятную музыку на Красной, где мы часто гуляли с ней после курсов. Также порадовала погода, было достаточно тепло, хотя и дождливо последние 2 дня.

На преподавательские курсы Birthlight приехали мамы из Воркуты, Тулы, Москвы, Екатеринбурга, Волгограда, Ростова и других городов. Судя по отзывам участниц курса, все остались довольны. Девушки-участницы отметили атмосферу дружелюбия и поддержки, которая царила на курсе, понравилась насыщенность курса и гармоничное сочетание теории и практики.

otziv-o-kursah-s-sally-lomasВ рамках данного курса проходили бесплатные мастер-классы от Салли Ломас, которая провела демонстрационные уроки как для мам с детишками до года, так и от года до пяти лет. Довольны остались все, как пришедшие на занятие, так и участницы курса, которым воочию удалось увидеть то, как преподает Салли, как она умеет создавать атмосферу, заряжать позитивными эмоциями всех вокруг, причем иностранный язык не был для нее препятствием. Мы от всей души благодарим Салли за ее приезд к нам, за ее труд и то, чему она нас научила!

В Краснодаре появилось три новых преподавателя по беби-йоге – практике, котораяotziv-o-kursah-sally-lomas позволяет не только установить и укрепить связь мамы и ребенка и развивает малыша, но и помогает маме быстрее восстановиться после родов. Для детишек постарше мы предлагаем вам сходить на занятия СМАРТ для мам и малышей от года до пяти лет. Почувствуйте на себе те преимущества от занятий, о которых так много написано. Лучше 1 раз попробовать, чем прочитать и послушать отзывы))) Кстати, если у вас есть отзывы о занятиях, то присылайте, я с удовольствием их размещу на сайте.

Мы надеемся, что профессионалы такого уровня, как Салли Ломас не в последний раз приезжают к нам в город!

Команда Yoga Krasnodar

P.S.:Смотрите фотографии!

Фото-отчет о курсе Baby-yoga смотрите здесь.

Фото-отчет о курсе SMART смотрите здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *